В Ржеве депутат пересел на снегоуборочный трактор

По словам народного избранника, больше чистить снег некому, люди болеют…

Как сообщают в группе «Родной Ржев», город превращается в труднопроходимый полигон для испытания военной техники. Во дворы заехать нельзя, впрочем, как и выехать. Частный сектор и второстепенные улицы доступны только для танков. А магистральные направления превратились в сплошной каток. Сюда сборную России по шорттреку можно приглашать для, тренировок.

В этой ситуации за снегоборьбу принялись некоторые депутаты Ржевской городской думы. Причём – самолично.

Подписчица группы ВК «Родной Ржев» Елена Веселкова рассказала о незаурядном поступке депутата Ржевской городской думы Ильи Горохова (на фото):

«Гора по улице Народной в эти последние два дня превратилась в сплошное месиво, ни проехать, ни пройти .Обратились к депутату Горохову Илье Николаевичу за помощью утром в субботу. Он сам приехал на грейдере чистить дорогу, сказал, что люди болеют, вычистил и нашу дорогу на Народной улице , и дорогу по улице М. Горького. Огромное спасибо Илье Николаевичу за помощь, низкий ему поклон. Жители ул. Народной», — пишет Елена.

Впрочем, как предполагают ржевитяне, возможно это всего лишь пиар со стороны Ильи Горохова в преддверии новых выборов в объединённое собрание депутатов Ржева и Ржевского района. К тому же, как сообщается в группе «Родной Ржев», депутат является одним из руководителей коммунального предприятия МКП БиЛД, ответственного за уборку снега в городе, и по сути, выполнял прямые обязанности своей организации…

 Источник фото – группа ВК «Родной Ржев»


Похожие записи

Оставить комментарий